Montag, 19.04.2021

Kurzmeldung

Sommer-Team-Cup: Details f√ľr Re-Start stehen fest!

Ausschreibung

 

 

Berichte
Meistertafel 2018/19 PDF Drucken E-Mail
Aktive
Geschrieben von: Munz, Werner   
Montag, den 15. April 2019 um 11:59 Uhr

Die W√ľrfel sind Gefallen

Meister TT Bezirk Hohenlohe

 

Damen Landesklasse Gr. 1

TSV Vellberg  1

Herren Landesliga Gr. 1

SV Onolzheim  1

Damen Bezirksliga

SV Westgartshausen  3

Herren Landesklasse Gr. 1

TSV Niedernhall  1

Damen Bezirksklasse A

VfR Altenm√ľnster¬† 3

Herren Bezirksliga

SV Elpersheim  1

Damen Bezirksklasse B Gr. 1

FC Langenburg  1

Herren Bezirksklasse A Gr. 1

TSV Markelsheim  1

Damen Bezirksklasse B Gr. 2

TSV Neuenstein  1

Herren Bezirksklasse A Gr. 2

TSV Rossfeld  2

Damen Kreisliga

SV Gr√ľndelhardt¬† 2

Herren Bezirksklasse B Gr. 1

TSV Neuenstein  3

Herren Bezirksklasse B Gr. 2

TSG √Ėhringen¬† 3

Herren Kreisliga A Gr. 1

TSG Kirchberg  1

Herren Kreisliga A Gr. 2

FC Langenburg  1

Herren Kreisliga A Gr. 3

TSG √Ėhringen¬† 4

Herren Kreisliga A Gr. 4

TSV Sulzdorf  2

Herren Kreisliga B Gr. 1

TSV Crailsheim  2

Herren Kreisliga B Gr. 2

TSV Markelsheim  2

Herren Kreisliga B Gr. 3

FC Unterheimbach  2

Herren Kreisliga B Gr. 4

TTC Westheim  2

Herren Kreisliga C Gr. 1

ESV Crailsheim  2

Herren Kreisliga C Gr. 2

Spfr Nagelsberg  1

Herren Kreisliga C Gr. 3

TSV Niedernhall  5

Herren Kreisliga C Gr. 4

TSV Obersontheim  2

Herren Kreisklasse Gr. 1 (4er)

SV Ingersheim  3

Herren Kreisklasse Gr. 2 (4er)

SC B√ľhlertann¬† 3

Zuletzt aktualisiert am Montag, den 24. Juni 2019 um 13:35 Uhr
 
Schwerpunktrangliste Jugend PDF Drucken E-Mail
Jugend
Geschrieben von: Pf√§nder, Thomas   
Montag, den 01. April 2019 um 06:43 Uhr

Beiliegend die Ergebnisse der Schwerpunktrangliste der Jugend am 31- März.

Anlagen:
Diese Datei herunterladen (Ergebnisse U11-U13.pdf)Ergebnisse U11-U13.pdf[ ]109 Kb
Diese Datei herunterladen (Ergebnisse U14-U18.pdf)Ergebnisse U14-U18.pdf[ ]67 Kb
 
TSP-Osterlehrgang PDF Drucken E-Mail
Allgemein
Geschrieben von: Pf√§nder, Thomas   
Freitag, den 22. März 2019 um 07:23 Uhr

Liebe Tischtennisfreunde,
anbei erhaltet Ihr die Ausschreibung f√ľr unseren Osterlehrgang, der vom 15.-18. April in Ilshofen stattfindet.
Wir w√ľnschen Euch viel Erfolg bei Euren n√§chsten Aufgaben, bei Fragen stehen wir Euch nat√ľrlich jederzeit gern zur Verf√ľgung.
Es gr√ľ√üt Euch
Eure TSP Tischtennis Schule
Bernd Krey und Martin Mewes

 
Jahrgangsrangliste Jugend PDF Drucken E-Mail
Jugend
Geschrieben von: Pf√§nder, Thomas   
Montag, den 18. März 2019 um 10:15 Uhr

Beiliegend die Ergebnisse der Jahrgangsrangliste der Jugend am 17. März in Rossfeld.

Achtung: Die Ergebniss√ľbersichten der Jungen U13 und Jungen U18 passen nicht so ganz.

Beiliegend die Ausschreibungen incl. Teilnehmer f√ľr die Schwerpunktranglisten in Heilbronn (U11 bis U13) und Hemmingen (U14 bis U18).

Anlagen:
Diese Datei herunterladen (02_SP1_2019_U11_U13.pdf)02_SP1_2019_U11_U13.pdf[ ]128 Kb
Diese Datei herunterladen (03_SP1_2019_U14_U18.pdf)03_SP1_2019_U14_U18.pdf[ ]130 Kb
Diese Datei herunterladen (Ergebnisse.pdf)Ergebnisse.pdf[ ]160 Kb
Zuletzt aktualisiert am Dienstag, den 26. März 2019 um 14:22 Uhr
 
Rangliste Jugend PDF Drucken E-Mail
Jugend
Geschrieben von: Pf√§nder, Thomas   
Mittwoch, den 06. Februar 2019 um 14:34 Uhr

Beiliegend die Ergebnisse der Qualirangliste der Jugend vom 3. Februar in B√ľhlertann..

 
<< Start < Zur√ľck 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Weiter > Ende >>

Seite 7 von 57